Marca Maxmeio

DIRETORIA

BIÊNIO 2019/2021

PRESIDENTE – Paulo Eduardo da Costa Freire (Natal)

1° Vice – Presidente:  Ivanildo Dos Santos Costa (Caicó)

2° Vice – Presidente:  Rosalba Marinho De Macêdo Souza (São Rafael)

3° Vice – Presidente: Antônio De Souza Maia Junior (Apodi)

4° Vice – Presidente: José Gilberto Da Silva (João Câmara)

1° Secretário: Gelson Vitor (Nova Cruz)

2° Secretário: Fagner Ferreira Da Silva (Monte Alegre)

1° Tesoureiro: Jessica Leite Queiroga Sales (Olho d´agua do Borges)

2° Tesoureiro: Rodrygo Sowhammy Dos Santos Do Nascimento (Serrinha)

 

CONSELHO FISCAL

Conselheiro Fiscal: Denilson Costa Gadelha (Macaíba)

Conselheiro Fiscal: Otávio Carlos Dantas Filho (Brejinho)

Conselheiro Fiscal: Paulo Cesar Macedo Da Fonseca (Bento Fernandes)

Conselheiro Fiscal: Maria Fernanda Sima Teixeira De Carvalho (Espírito Santo)

Conselheiro Fiscal: Carla Lopes Da Silva (Maxaranguape)

 

SUPLENTES DO CONSELHO FISCAL

Conselheiro Fiscal: Marta Lúcia Da Silva Brito (Luís Gomes)

Conselheiro Fiscal: Lucélia Ribeiro Dantas (Patú)

Conselheiro Fiscal: Antongnione Madeiro Cardoso Da Costa (Baia Formosa)

 

COORDENAÇÕES REGIONAIS:

Coordenador Região Oeste: Juscelino Herculano Jales (Messias Targino)

Coordenador Região Médio Oeste: Arthur Barbosa De Lima (Janduís)

Coordenador Região Vale do Assú: Jefferson Charles De Araújo Santos (Ipanguaçú)

Coordenador Região Central: José Edilson Maciel (Angicos)

Coordenador Região Seridó Ocidental: Emanoel Renege Soares Batista (Jardim de Piranhas)

Coordenador Região Seridó Oriental: Alyson Wagner De Oliveira (Parelhas)

Coordenador Região Trairi: Marco Celito Da Costa (Santa Cruz)

Coordenador Região Mato Grande: Fábio Fidele Ferreira (Pedra Grande)

Coordenador Região Potengi: Ana Cristina Duarte Do Nascimento (Barcelona)

Coordenador Região Salineira: Givagno Patrese Da Silva Bezerra (Macau)

Coordenador Região Metropolitana: Wolney Freitas De Azevedo França (Parnamirim)

Coordenador Região Agreste: Josué Gomes De Moura Júnior (Tibau do Sul)